В Харькове опровергают факт смерти Кернеса: "Ему подключили аппарат искусственной вентиляции лёгких" (ВИДЕО)

28.04.2014 23:00

Сайт Харьковского городского совета опубликовал официальное сообщение, в котором информация некоторых СМИ о смерти мэра города называется ложной. - В ряде СМИ и социальных сетях начали ... подробнее →

В Донецке отключили цифровое вещание украинских каналов

28.04.2014 22:04

В понедельник, 28 апреля, неизвестные вооружённые люди захватили помещение концерна РРТ в Донецке, сообщает УНИАН . - На территории высотного объекта Концерна РРТ в Донецке по адресу ул. ... подробнее →

Онлайн-трансляция: в Донецке с битами и цепями разогнали украинских активистов (ВИДЕО)

Милиция, обещавшая охранять митинг, бездействовала. 28.04.2014 19:58

Митинг за единую Украину, который проходил в столице Донбасса, завершился кровопролитием. Десятки пострадавших госпитализированы. Несколько десятков агрессивно настроенных молодчиков успели ... подробнее →

Верка Сердючка готовится к съёмкам в голливудской шпионской комедии (ВИДЕО)

28.04.2014 19:44

В фильме с рабочим названием "Сьюзан Купер" украинский артист в образе своего колоритного альтер-эго исполнит тот самый танец, который покорил  зрителей всего мира во время проведения ... подробнее →

Под Луганском захвачен в плен командир спецназа МВД (ВИДЕО)

28.04.2014 18:47

В городе Счастье Луганской области Украины был похищен организатор спецбатальона МВД по борьбе с сепаратизмом Тимур Юлдашев, сообщает " Интерфакс-Украина " со ссылкой на самооборону Майдана в ... подробнее →

Вслед за Евробаскетом в Донецке отменили ещё один престижный европейский турнир

28.04.2014 18:16

Кубок Европы по легкоатлетическому многоборью (I и ІІ лиги) перенесён из Донецка в Португалию, сообщают в Федерации лёгкой атлетики Украины, которая получила соответствующее письмо от Европейской ... подробнее →

В Донбассе из-за взрыва самодельной бомбы пострадали двое украинских военных

28.04.2014 18:02

Во время выполнения служебных обязанностей в Донецкой области двое военнослужащих Вооружённых Сил Украины получили ранения, один из них скончался в процессе госпитализации. - Во время выполнения ... подробнее →

Знаменитый защитник "Барселоны" гениально ответил футбольным расистам (ФОТО + ВИДЕО)

28.04.2014 17:25

Даниэль Алвес показал всему миру, как нужно бороться с расизмом.  Шла 76-я минута матча с "Вилльяреалом", защитник сборной Бразилии и "Барселоны" Дани Алвес готовился подавать угловой. И ... подробнее →

В Донецкой области автомобиль с продуктами забросали мобильными телефонами и спиртом (ФОТО)

28.04.2014 17:05

В Дзержинской исправительной колонии (№2) резервная группа отдела охраны не дала злоумышленникам доставить на территорию запрещённые предметы. В дежурную часть поступил звонок от младшего ... подробнее →

Украина подаёт в суд на "Газпром" (ВИДЕО)

28.04.2014 16:37

Украина начала процедуру судебного разбирательства по газовому контракту с российским поставщиком, соообщил на брифинге премьер-министр Арсений Яценюк. Напомним, 1 апреля Совет федерации РФ в ... подробнее →

Митингующие "ударили" по банку Днепропетровского губернатора флагом ДНР (ФОТО)

28.04.2014 15:58

Около ста сторонников Донецкой народной республики отправились от облгосадминистрации к центральному отделению "ПриватБанка", чтобы показать своё недовольство его владельцу Игорю Коломойскому. ... подробнее →

СБУ задержала заместителя "народного мэра" Славянска: "Он ездил в Москву за инструкциями" (ВИДЕО)

28.04.2014 15:48

Как сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины, в рамках антитеррористической операции контрразведкой СБУ предотвращена противоправная деятельность гражданина Украины Перепечаенко Игоря ... подробнее →

В Киеве произошла страшная авария с жертвами: КАМАЗ протаранил троллейбус (ВИДЕО)

28.04.2014 15:11

По предварительным данным, у КАМАЗа отказали тормоза. В результате ДТП пострадало 9 детей и 9 взрослых. - Сейчас случилось ужасное ДТП в Оболонском районе на пересечении улиц ... подробнее →

Врачи завершили операцию раненому Кернесу: "Боремся с шоком" (ВИДЕО)

28.04.2014 14:56

Как ранее сообщал "Донбасс", сегодня около 12.00 харьковский городской голова Геннадий Кернес был ранен в спину неизвестным из огнестрельного оружия, когда он ехал на велосипеде на Белгородском ... подробнее →

В Херсоне заблокировали взлётную полосу перед самолётом Добкина (ВИДЕО)

28.04.2014 14:42

Сегодня утром группа неизвестных блокировала на взлётно-посадочной полосе аэропорта Херсона самолёт кандидата в президенты Украины Михаила Добкина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя ... подробнее →

В Снежном машиностроители заразили молодёжь… туризмом

28.04.2014 14:14

Тёплый апрель сдвинул на более ранний срок соревнования снежнянских туристов-машиностроителей, несколько последних лет в них участвуют не только рабочие машзавода ОАО "Мотор-Сич",  но и команды ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх