СМИ: лидер "ДНР" госпитализирован с инсультом

05.03.2015 20:14

Так называемый председатель "народного совета" самопровозглашённой Донецкой народной республики Андрей Пургин госпитализирован с микроинсультом, сообщает depo.ua. Издание цитирует сообщение ... подробнее →

На восстановленный Дебальцевский узел подвозят вооружение боевикам

05.03.2015 19:58

В четверг, 5 марта, на брифинге в Киеве  спикер антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко сообщил, что боевики восстановили железнодорожную станцию в городе Дебальцево Донецкой области ... подробнее →

Как губернатор Донетчины женщин поздравлял (ФОТО, ВИДЕО)

05.03.2015 19:55

Из-за трагедии на шахте Засядько (в итоге там погибли 33 человека) торжества отменили, но запланированную встречу главы региона с представителями женской громады Донетчины всё же сегодня провели. ... подробнее →

МИД России обвиняет США в переброске десанта во Львовскую область

05.03.2015 16:10

Министерство иностранных дел РФ заявило, что располагает данными о переброске американских десантников на западную Украину, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства. По данным ... подробнее →

Политика глазами детей: над Кремлём кружило НЛО (ВИДЕО)

05.03.2015 15:59

Юные аниматоры создали политический мультфильм. Учащиеся детской анимационной студии "Крок", которая действует при учебно-воспитательном комплексе Соломенского района Киева, создали мультфильм о ... подробнее →

"Вода Донбасса" уверяет: вода из крана пахнет плохо, но для здоровья безопасна

05.03.2015 15:36

Водопроводная вода с резким запахом и неприятным вкусом крайне взволновала жителей Донецка и Макеевки. КП "Компания "Вода Донбасса" сообщает о том, что увеличилось количество жалоб потребителей ... подробнее →

Надежда Савченко согласилась на бульон, но не отказалась от голодовки

05.03.2015 14:55

Бывшая украинская военная лётчица дала согласие на приём куриного бульона, однако это не является полным отказом от продолжения голодовки, сообщает ТАСС . - Сегодня обвиняемая Надежда ... подробнее →

Украина купила у "Газпрома" газа на пять дней

05.03.2015 14:40

Официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов сообщает, что "Нафтогаз України" заплатил "Газпрому" 15 млн долларов, которых должно хватить примерно на пять дней поставок газа. По ... подробнее →

Украинские военные начинают отводить "Грады" от линии соприкосновения

05.03.2015 13:10

С сегодняшнего дня начинается очередной этап отвода артиллерийских систем в зоне проведения анти-террористической операции. Как сообщили в пресс-центре АТО, РЗСО БМ-21 передислоцируются на ... подробнее →

Послу США порезали бритвой лицо (ВИДЕО)

05.03.2015 12:40

В столице Южной Корее вооружённый мужчина напал на посла США Марка Липперта и нанёс ему серьезные ранения, сообщает Yonhap. Как пишет издание, инцидент произошёл в центре Сеула, когда посол ... подробнее →

Беларусь: гасціннасць зямлі сябров

05.03.2015 12:34

Гостеприимно принимали белорусские друзья делегацию украинских журналистов   Давние добрососедские отношения связывают Украину с братской Республикой Беларусь. Нас объединяют не только ... подробнее →

Украинские телеведущие превратили развлекательное шоу в кровавое (ФОТО)

05.03.2015 12:30

Участие в развлекательных проектах бывает порой очень опасно. Очередным подтверждением тому стал один из выпусков шоу «Хто зверху?» (Новый канал, премьера нового сезона - 10 ... подробнее →

Боевики обстреляли позиции "Азова" под Широкино (ВИДЕО)

05.03.2015 12:00

Съёмочная группа 5-го канала с бойцами полка особого назначения "Азов" попали под минометный обстрел. Как сообщили в пресс-службе добровольческого подразделения, боевики начали обстреливать позиции ... подробнее →

В Украине появился новый выходной

05.03.2015 11:58

Народные депутаты приняли сегодня, 5 марта, президентский закон по установлению праздничного дня - Дня защитника Украины 14 октября. За соответствующее решение проголосовали 244 парламентария. По ... подробнее →

Армия России начала очередные учения на границе в Украиной

05.03.2015 11:35

Вооружённые силы РФ начали масштабные учения на юге, в том числе и возле границы с Украиной. Как сообщают в Южном военном округе, в учениях задействовано более двух тысяч военнослужащих и 500 ... подробнее →

Прокуратура Нидерландов: спецслужбы РФ взламывают наши компьютеры (ВИДЕО)

05.03.2015 11:19

Как сообщили в пресс-службе голландской прокуратуры, самолёт майлазийских авиалиний потерпел крушение в следствие попадание в него ракеты зенитно-ракетного комплекса "Бук", приведенной в действие ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 25 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх