12 украинок будут меняться на глазах миллионов (ВИДЕО)

14.03.2015 18:18

Двенадцать украинок решились на глазах огромной телеаудитории кардинально изменить свою жизнь. Перемены коснутся как внутреннего мира участниц, так и внешности. Все перевоплощения можно будет ... подробнее →

Порошенко призвал крепить оборону: "Им нужна вся Украина!" (ВИДЕО)

14.03.2015 17:03

Сегодня, 14 марта, во время совещание с председателями областных государственных администраций, президент Украины призвал обеспечить мобилизацию и строительство сооружения фортификационных сооружений ... подробнее →

Сегодня ловцы авдеевских мародёров вернулись в Красноармейск (ФОТО)

14.03.2015 16:09

Десять дней пробыли в Авдеевке сотрудники Красноармейского горотдела милиции. Там они помогали своим коллегам охранять правопорядок, патрулировать улицы и ловить распоясавшихся мародёров. Сегодня ... подробнее →

Жилищные субсидии получить стало легче

14.03.2015 13:12

28 февраля Кабмин принял постановление об упрощении системы предоставления жилищных субсидий. Департамент социальной защиты населения Донецкой облгосадминистрации разъяснил основные положения ... подробнее →

Уникальные кадры: рождение полигона батальона "Донбасс-Украина" (ВИДЕО)

14.03.2015 11:08

В Днепропетровской области сейчас формируется батальон "Донбасс-Украина" (46-й отдельный батальон специального назначения ВСУ). "Тут строится палаточный лагерь, куда приходит техника, поступает ... подробнее →

Как уничтожали Никишино (ВИДЕО)

14.03.2015 10:55

В 12 км от разбитого Дебальцево находится посёлок Никишино, в котором шли ожесточенные бои между повстанцами и силами украинской армии. Во время взаимного обмена ударами здесь оставалось всего восемь ... подробнее →

СБУ согласилась упростить получение пропусков

14.03.2015 10:04

В рамках выполнения задач, поставленных президентом Украины относительно упрощения процедуры получения пропусков в районы проведения антитеррористической операции, СБУ разработала изменения к ... подробнее →

Террористы чуть не взорвали плотину у Артёмовска (ФОТО)

14.03.2015 09:49

Вчера, 13 марта, на выезде из Артёмовска, в 50 м от дамбы, через которую проходит важная автомобильная дорога, правоохранители изъяли взрывное устройство и около 3 кг взрывчатого ... подробнее →

Кравчук раскритиковал границы внутри Донбасса и нынешнюю власть (ВИДЕО)

14.03.2015 09:19

В эфире телепрограммы "Шустер Live" в пятницу вечером первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в решении Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 12 марта не должны были ... подробнее →

Почему в Украине отпускают предателей

14.03.2015 08:56

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко рассказал о предателях и обмене пленными. Порой приходится отпускать врагов, чтобы спасти своих. "Цена вопроса для нас, как СБУ, была ... подробнее →

В ДНР пройдёт День открытых дверей... в никуда

14.03.2015 08:52

ДНРовцы анонсировали День открытых дверей в знаменитом "политехе". Вот только есть нюансы... "Донецкий национальный технический университет (ДонНТУ) приглашает 21 марта 2015 года в 11.00 выпускников ... подробнее →

Порошенко рассказал о поставках оружия и выборах на Донбассе (ВИДЕО)

14.03.2015 08:40

Президент Украины заявил, что местные выборы в Донецкой и Луганской областях состоятся только после стабилизации ситуации, а также когда их проведение будет соответствовать всем ... подробнее →

Боевики разнервничались: пустили в ход танки, вышли из-под контроля и стреляют хаотично (ВИДЕО)

14.03.2015 08:07

По данным пресс-центра АТО, ночь с 13 на 14 марта прошла относительно спокойно. С восьми вечера до полуночи противник четыержды нарушал режим прекращения огня. Ещё два обстрела зафиксированы с ... подробнее →

Донецкие доказывали на Майдане, что столица Донбасса - это Украина (ВИДЕО)

14.03.2015 07:48

Вечером 13 марта сотни человек собрались у стелы на Майдане Независимости, чтобы вспомнить годовщину разгона Майдана в Донецке, когда от ножевых ранений погиб патриот Дмитрий Чернявский. Акция ... подробнее →

Батальон "Донбасс" выходит на новый уровень: будут танки и железная дисциплина

14.03.2015 07:24

Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области, наш тёзка "Донбасс", рассказал о серьёзных изменениях, которые происходят и в ближайшее время произойдут в этой структуре. По словам ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх