Проезд по малой родине оплачен. Унижением

20.03.2015 21:02

«За мзду пропустят и в рай»   «Попросил бабку мою, Раису Несторовну, плеснуть огуречного рассолу, а она: «Крови бы ты горячей напился, алкаш старый... И вообще, ... подробнее →

Турчинов: "Путин готовится к новой масштабной военной операции" (ВИДЕО)

20.03.2015 20:38

Перемирие на Донбассе - временное. Президент РФ Владимир Путин готовится к новой масштабной военной операции, поэтому Украина должна готовиться дать отпор. Об этом сегодня, 20 марта, ... подробнее →

Всё о новой пропускной системе в Донбассе (ВИДЕО)

20.03.2015 17:29

Сегодня, 20 марта, Служба безопасности Украины запустила в тестовом режиме электронную систему оформления документов на въезд-выезд из зоны размежевания в Донбассе. Презентовал ноу-хау советник ... подробнее →

Боевики накрыли обстрелом Авдеевку. Есть жертвы

20.03.2015 17:00

Сегодня, 20 марта, около 15.00 боевиками был произведен обстрел Авдеевки. В результате прямого попадания в частное домовладение в районе ул.Красноармейской погиб мужчина. - На месте ... подробнее →

ДНРовцы поедут в Минск, чтобы посмешить других

20.03.2015 16:11

С 27 марта по 7 апреля 2015 года участники команды "Латте-ДонНАСА" примут участие в играх Международной телевизионной лиги КВН в г. Минске. Как сообщила сегодня, 20 марта, пресс-служба Министерства ... подробнее →

Операция "Ликвидация": "Укравтодор" просит миллиард на ямы

20.03.2015 15:12

Государственное агентство автомобильных дорог "Укравтодор" заявило о необходимости выделения одного миллиарда гривен на ликвидацию 90% ям и других деформаций дорожного покрытия на автодорогах общего ... подробнее →

В Славянском районе повязали двух ДНРовцев

20.03.2015 13:49

Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Донецкой и Кировоградской областей, Департамента уголовного розыска МВД Украины и работниками Управления оперативно-технических ... подробнее →

Боевики впервые за месяц применили "Град" и оттачивают тактику уличных боёв (ВИДЕО+КАРТА)

20.03.2015 13:37

Информационно-аналитический центр СНБО констатировал сегодня, 20 марта, что ситуация в зоне АТО обостряется. Напряжение и вооруженные провокации со стороны боевиков сохраняются по всей линии ... подробнее →

Популярный ведущий рассказал, что делать, если нравится девушка друга (ВИДЕО)

20.03.2015 13:06

Ведущий шоу о любви "Сердца трёх-2" (стартует 31 марта в 21.00 на Новом канале) Александр Педан огласил некоторые пункты священного свода правил мужской дружбы, которую, как известно, может разрушить ... подробнее →

Ещё парочка! В Константиновке продолжают отлов буянов "чёрного понедельника"

20.03.2015 12:32

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил сегодня, что задержаны очередные лица, причастные к организации и активному участию в массовых беспорядках 16 марта в ... подробнее →

По Широкино били "мирные" пулемёты, миномёты и гранатомёты (ВИДЕО)

20.03.2015 11:50

За минувшие сутки российско-террористические группировки обрушили на посёлок Широкино массу ударов, сообщил кризисный центр "Оборона Мариуполя". Противник произвел 10 обстрелов позиций сил АТО в ... подробнее →

Битва за "Укртранснафту": маты Коломойского, "сухой остаток" Филатова и предупреждение Найема (ВИДЕО)

20.03.2015 10:26

Конфликт, происходящий сейчас вокруг "Укртранснафты", может развалить и без того шаткую власть в Украине. "Республиканцам" и Кремлю останется просто наблюдать за тем, как олигархи-правители пожрут ... подробнее →

В Мариуполе ДНРовские разведчики вербуют таксистов

20.03.2015 09:52

Правоохранители работают над сообщением о группе лиц, которые агитируют водителей такси Мариуполя собирать разведданные о позиции украинских военных. Важные файлы с именами, фотографиями и данными об ... подробнее →

Боевики сорвались и сорвали минские соглашения

20.03.2015 09:20

В ночь с 19 на 20 марта российско-террористические группировки в который раз грубо нарушили минские договорённости. Противник обстреливал позиции украинских войск из вооружения, которое ещё в начале ... подробнее →

Кость в горле врага - важнейший блокпост "Республика Мост" (ВИДЕО)

20.03.2015 08:29

Бойцы батальона "Днепр-1" на отбитом у противника блокпосту на недостроенном мосту возле разрушенного аэропорта "Донецка" защищают тыл сил АТО, то и дело вступая в сражения с диверсионными группами ... подробнее →

Украинский адмирал: Россия готовит морской удар

20.03.2015 08:07

Зместитель министра обороны в 2014 г., адмирал Игорь Кабаненко (на фото) сообщил, что РФ сосредоточивает в акватории Чёрного моря усиленную ударную группировку флота. Это может заблокировать все наши ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх