Водитель, угробивший пассажиров на минном поле, задержан

26.03.2015 23:43

Сегодня, 26 марта, поздним вечером, стало известно, что водитель автобуса, который вчера неподалёку от Артёмовска погнал через минное поле , убив и ранив пассажиров, взят под стражу. Вот что ... подробнее →

Улов правоохранителей Донетчины: ракеты и гранаты скрывались под водой (ФОТО)

26.03.2015 22:14

Сотрудники уголовного розыска Артемовского горотдела совместно с Артемовской оперативной групп УБОП в водоеме вблизи села Зайцево нашли 26 марта склад боеприпасов. Изымать спрятанный под водой ... подробнее →

Взрывы от милиции Донетчины и взрывные откровения комбата "Донбасса" и Коломойского (ВИДЕО)

26.03.2015 19:51

Сегодняшний день был богат на события. Выделим лишь некоторые из них. На наш взгляд, довольно интересные. Правоохранители Донецкой области отчитались, что уничтожили более 50 единиц взрывоопасных ... подробнее →

В Донетчине шесть часов взрывали боеприпасы(ФОТО)

26.03.2015 17:00

Правоохранители Донецкой области уничтожили более 50 единиц взрывоопасных предметов, изъятых из незаконного оборота в течение последних 10 дней. Их ликвидация длилась около шести часов. - В ... подробнее →

С мая цены на воду вырастут до 100%

26.03.2015 16:48

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), ссылаясь на рост стоимости электроэнергии и валютных кредитов ряда ... подробнее →

Яценюк и шахтёры упрашивают друг друга

26.03.2015 14:17

Сегодня, 26 марта, на центральной площади Нововолынска с самого утра происходит многолюдный митинг, на котором обсуждается, стоит ли завтра перекрывать международную автотрассу. Представители ... подробнее →

"Автобус смерти", погибший у Артёмовска: новые данные и снимки (ФОТО)

26.03.2015 13:50

Сегодня после полудня заместитель главы МВД Украины в Донецкой области Илья Кива выложил на своей странице в "Фейсбуке" новые фото с места гибели автобуса "ЛАЗ". Напомним, тот подорвался вчера, 25 ... подробнее →

Губернатор Донетчины запретил продавать алкоголь военным

26.03.2015 13:27

Сегодня, 26 марта, председатель Донецкой ОГА Александр Кихтенко заявил, что подписал распоряжение о полном запрете продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков военным. "Если я раньше просил, то ... подробнее →

Сколько школ и садиков выжило на не ДНРовской территории Донецкой области

26.03.2015 13:02

Сегодня, 26 марта, первый зам.главы Донецкой ОГА Александр Кравцов рассказал, что на территории области, подконтрольной украинской власти, функционирует 610 детских садов, в которых получают ... подробнее →

В Донетчине - катастрофа с врачами

26.03.2015 12:46

Медицинские учреждения региона на сегодня обеспечены врачами лишь на 66,67% по сравнению с 71,5% в 2013 году. Об этом сегодня, 26 марта, на коллегии Донецкой облгосадминистрации заявил первый зам. ... подробнее →

Потери и приобретения военной Донетчины

26.03.2015 12:35

Сегодня, 26 марта, в Краматорске на коллегии облгосадминистрации первый вице-губернатор Александр Кравцов, рассказал о выполнении Программы соцэкономразвития региона в прошлом году. По его словам, ... подробнее →

В Красноармейске "сражаются" учителя

26.03.2015 12:24

Сегодня, 26 марта, в общеобразовательной школе №12 проходит 17-я городская спартакиада работников образования. Как рассказал главный судья соревнований Игорь Юркин, в спортивную схватку вступили ... подробнее →

На Мариупольском направлении кроют ракетами и миномётами, а также расшалились "оборотни" (ВИДЕО)

26.03.2015 11:46

Кризисный центр "Оборона Мариуполя" сообщил, что вчера позиции сил АТО в секторе "М" были атакованы всего один раз: в 17.12 из противотанковых управляемых ракет были обстреляны позиции в районе н.п. ... подробнее →

В эти выходные в дома дончан нагрянут контролёры

26.03.2015 09:23

КП "Донецкгорводоканал" сообщает, что 28 и 29 марта штатные контролёры предприятия будут проверять показания домашних водомеров. Также стало известно, что в субботу, 28 марта, кассы всех районных ... подробнее →

Волонтёр "разбомбил" руководство Украины, начавшее "зачистку" добровольцев

26.03.2015 09:05

Волонтёр Роман Доник (на фото он - с главой "Правого сектора" Дмитрием Ярошем) выступил с гневной тирадой по поводу решения Генштаба, СБУ и, похоже, лично Верховного Главнокомандующего (президента ... подробнее →

Новые данные об обстрелах на Донетчине (ВИДЕО)

26.03.2015 08:07

По данным пресс-центра штаба АТО, на Донетчине продолжаются провокационные обстрелы. На Донецком направлении с 20.40 до 21.20 противник бил из 120-мм миномётов по Пескам. В 22.45 из них же накрыли ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх