На похороны благоверного вдова пригласила стриптизерш

15.04.2015 22:15

Жительница тайваньского города Тайбэй решила совершенно по-особому проводить собственного мужа в последний путь. Вместо того, чтобы плакать и скорбеть, женщина пригласила труппу стриптизерш сплясать возле гроба покойного. Гостям церемонии ... подробнее →

Нардеп об убийстве Калашникова: кто-то начал "зачищать" концы

15.04.2015 22:05

Сегодняшнее убийство нардепа-регионал из ВР пятого созыва, одиозного Олега Калашникова, обрастает массой слухов. Секретарь комитета по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных ... подробнее →

Четыре версии убийства "заводилы всех регионалов" Калашникова (ВИДЕО)

15.04.2015 21:42

Депутат пятого созыва Верховной Рады от "Партии регионов" Олег Калашников, которого обвиняли в организации подвоза титушек на Майдан и призывах к сепаратизму, убит сегодня, 15 апреля, вечером в ... подробнее →

Европа даст 17 миллионов евро для помощи переселенцам

15.04.2015 21:30

Европейский Союз пытается помочь людям вернуться к нормальной жизни. "Сейчас 13 проектов  направлены на решение проблем внутренне перемещенных лиц (ВПЛ)  и общин, работающих в 10 ... подробнее →

В Киеве нашли мертвым еще одного экс-регионала

15.04.2015 21:25

Это депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников. По информации СМИ, он в последнее время никуда не выезжал и жил в Киеве. Как сообщил родственник экс-нардепа, в ... подробнее →

Командование АТО попросило кремлевских военных пропагандистов "накрутить хвост" своим идиотам

15.04.2015 19:46

Сегодня, 15 апреля, в традиционном комментарии касательно ситуации в зоне антитеррористической операции, заместитель командующего АТО Валентин Федичев "размазал" российских пропагандистов и их ... подробнее →

Полковник Федичев: "Не стрелять в ответ - значит породить у бандитов чувство безнаказанности"

15.04.2015 19:42

По мнению заместителя командующего АТО Валентина Федичева, на силу врага всегда должна отвечать сила защитников Украины. Вот что сообщил сегодня, 15 апреля, вечером, полковник Федичев: "Силы АТО ... подробнее →

Зам. командующего АТО: "Трудно быть российской марионеткой!"

15.04.2015 19:38

Сегодня, 15 апреля, вечером заместитель командующего АТО Валентин Федичев (на фото) "пожалел" вожака ЛНР Плотницкого. По словам полковника Федичева, необъявленную войну против Украины РФ ведет ... подробнее →

Губернатор Донечтины: "Там действует лишь сила и оружие"

15.04.2015 19:19

Сегодня, 15 апреля, в облгосадминистрации Александр Кихтенко встретился с чрезвычайным и полномочным послом Бельгии в Украине - Люком Якобсом. Губернатор обсудил с ним ситуацию в регионе и рассказал ... подробнее →

Огромный символ Украины украсил Краматорск (ВИДЕО)

15.04.2015 19:02

Сегодня, 15 апреля, патриоты Краматорска нарисовали на центральной площади города огромный герб Украины. Создатели этого чудо-трезубца (его размеры - 12 на 8 метров) сознательно использовали жёлтую ... подробнее →

В Донецкой области подписали "Соглашение Мэров"

15.04.2015 17:56

Сегодня, 15 апреля, в Краматорске было подписано "Соглашению Мэров" между руководителем областной военно-гражданской администрации, председателем Донецкой облгосадминистрации Александром Кихтенко и ... подробнее →

Путина замучили: признай, да признай ДНР и ЛНР (ВИДЕО)

15.04.2015 17:13

Пресс-секретарь "рулевого" РФ Дмитрий Песков заявил сегодня, 15 апреля, что среди обращений граждан, поступающих на "прямую линию" с президентом России, есть много, касающихся признания ЛНР ... подробнее →

В Болгарии изобрели велосипед

15.04.2015 16:15

Два дизайнера Мартин Ангелов и Михаил Кленов из болгарской компании Kolelinia, которая занимается созданием прототипов альтернативных и инновационных транспортных систем, предложили довольно ... подробнее →

Крик души в мучительной очереди на блокпосту: "Чем вы лучше оккупантов?!"

15.04.2015 16:02

Журналист "Общественного радио" Дарья Куренная высказала сегодня, 15 апреля, наверное, мнение тысяч жителей Донбасса, которых мучают на блокпостах изнурительными проверками. Уничтожая веру в то, во ... подробнее →

О самых резонансных преступлениях в Донецкой области

15.04.2015 15:46

Сегодня, 15 апреля, отмечается день уголовного розыска. О наиболее резонансных делах этого года рассказал начальник криминальной милиции ГУМВД Украины в Донецкой области Сергей Князев, который начал ... подробнее →

Нравы ДНР: соседям угрожают не кулаком, а гранатой

15.04.2015 15:06

Сегодня, 15 апреля, работников "Государственной службы вневедомственной охраны Макеевского горотдела" ДНРовской полиции чуть не подорвал пьяный макеевчанин. Получив сигнал, что мужчина в состоянии ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх