Крик души изгнанника из Дебальцево: "За что нас убивают русские?"

28.04.2015 23:09

После того, как власть в Дебальцево захватили сепаратисты, предприниматель Вадим Бабенко, написавший письмо Путину, был вынужден покинуть родной город. Свою историю он рассказал Радио Свобода . ... подробнее →

Кто-то попытался стравить "Правый сектор" и украинский десант

28.04.2015 22:45

О том, что подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области, а ... подробнее →

Губернатор Донетчины высказался по поводу советских наград и георгиевской ленты (ВИДЕО)

28.04.2015 22:22

Сегодня, 28 апреля, губернатор Донетчины Александр Кихтенко встретился с представителями ветеранских организаций. Глава ОГА уверил их, что мероприятия ко Дню Победы будут посвящены миру. Кихтенко ... подробнее →

Почему роддом Артёмовска - самый крутой в мире (ФОТО)

28.04.2015 21:52

Сегодня, 28 апреля, стало известно, что именно в Артёмовске расположен самый-самый роддом на свете. Почему - объяснила Betti Art на своей странице в ФБ. Вот что она написала: "Артёмовский роддом - ... подробнее →

Широкино: здесь был Пушкин, а теперь - ад (ФОТО)

28.04.2015 20:50

Еще недавно этот поселок на побережье Азовского моря считался благодатным местом. В курортный сезон сюда съезжались граждане со всей Украины. Многие любовались горой Шпиль, возле которой некогда ... подробнее →

Сегодня вечером от обстрела боевиков в Волновахском районе погиб 75-летний мирный житель

28.04.2015 19:56

Около 18:30 начался обстрел поселка Чермалык Волновахскогорайона. Местные медики сообщают об одном погибшем. По предварительной информации 75-летний мужчина получил смертельные ... подробнее →

Что сегодня творили боевики (ВИДЕО)

28.04.2015 19:51

Сегодня, 28 апреля, российско-террористические войска обстреляли позиции сил АТО 30 раз, применив стрелковое оружие, автоматические гранатометы, минометы и самоходные артиллерийские установки. В ... подробнее →

Яценюк оказался на линии огневой атаки

28.04.2015 19:25

Сегодня, 28 апреля, спасатели продолжают бороться с огнем, который со вчерашнего дня бушует в "Чернобыльской пуще". Сильные порывы ветра раздувают пламя. На место ЧП отправился премьер Яценюк. ... подробнее →

Боевики проводят насильственную мобилизацию и понарошку атакуют блокпост

28.04.2015 19:17

Сегодня, 28 апреля, зам. руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей, полковник Сергей Галушко заявил, что фиксируется массированное наращивание войск т.н. ДНР и ЛНР, в том числе, в ... подробнее →

Террористы приперли под Мариуполь жуткого "Буратино" (ВИДЕО)

28.04.2015 19:09

Сегодня, 28 апреля, зам. руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей Сергей Галушко рассказал о том, что известно о действиях российско-террористических войск на Донетчине. По ... подробнее →

Губернатор Донетчины перебирается в Мариуполь

28.04.2015 18:50

Председатель Донецкой облгосадминистрации (она, напомним, базируется сейчас в Краматорске), руководитель областной военно-гражданской администрации Александр Кихтенко 29 и 30 апреля с рабочей ... подробнее →

Шоковая находка в Марьинке: в типографии и редакции прятались снаряды

28.04.2015 18:44

Сотрудники Марьинского райотдела милиции совместно с бойцами батальона "Киев-1" в заброшенных помещениях типографии и редакции местной газеты выявили шесть снарядов к различным орудиям. ... подробнее →

В Донецкой области уволенным милиционерам тут же вручили повестки

28.04.2015 18:39

Сегодня, 28 апреля, 13 офицеров аппарата ГУМВД области и подразделений Мариупольского ГУ, которые подали рапорты на увольнение (решили покинуть ряды органов внутренних дел по собственному желанию или ... подробнее →

Ветераны Донецкой области встали на защиту губернатора, на которого "нападают"

28.04.2015 18:14

Сегодня, 28 апреля, на встрече в Краматорске ветеранский актив принял обращение к руководителям государства, в котором осудили критику, звучащую в адрес главы Донетчины. Ветераны отметили, что "в ... подробнее →

У милиции Донетчины - две недели усиленного режима

28.04.2015 17:29

Правоохранители региона переведены на усиленный вариант несения службы и будут работать в таком режиме до 10 мая. Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин ориентировал все ... подробнее →

Часть Донетчины перевезут в Черкасскую область

28.04.2015 16:49

Черкасская ОГА организует для жителей Донецкой области поездку в центральную Украину. Об этом сегодня, 28 апреля, в Краматорске договорились губернаторы двух регионов Юрий Ткаченко и Александр ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 60 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх