Brabus взялся за экологический тюнинг Tesla Roadster (ФОТО)

08.12.2010 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Brabus взялся за экологический тюнинг Tesla Roadster (ФОТО)

Brabus решил взяться за необычный для себя проект. Zero Emission - экологический отдел тюнинг-ателье скоординировался с электрокомпанией RWE и выпустил спецпакет Green Package для Tesla Roadster.

Помимо изменений в экстерьере и интерьере автомобиля, пакет включает в себя специальную станцию для быстрой подзарядки, а также оплаченную электроэнергию, которой хватит на 30 000 км. Благодаря станции полностью зарядить автомобиль можно за шесть часов - т.е. в три раза быстрее, чем от обычной розетки. При этом на одном заряде автомобиль способен преодолеть до 350 км. Однако и это не все - покупатели Tesla Roadster Brabus Green Package также получают годовую карту на бесплатное использование всех общественных станций подзарядки компании RWE.

Что же до внешних изменений, то они включат в себя передний спойлер, выполненный из углеволокна, светодиодные огни дневного света, и новый диффузор. В интерьере место нашлось таким материалам как Alcantara и специальная кожа, а под капотом авто расположился специальный генератор, имитирующий звук работы двигателя V8.


По материалам: auto.utro.ru

Теги: машина, авто, дизайн, Brabus, тюнинг, электрокар, Tesla Roadster
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх