Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс

27.08.2013 19:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дуглас и раньше не очень выглядел на фоне молодой жены. А после того, как переболел раком, вообще сдал...
Дуглас и раньше не очень выглядел на фоне молодой жены. А после того, как переболел раком, вообще сдал...

Знаменитая актерская пара Голливуда Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, сыгравшие свадьбу в 2000 году и растящие 13-летнего сына и 10-летнюю дочь, намерены развестись.

Таблоид "Star" сообщает, что Дуглас уже обсудил со своими адвокатами детали процесса. Делить паре есть что - совместное имущество оценено в 300 миллионов долларов.

Журналисты называют несколько причина развода. Первая - возрастной разрыв в четверть века. Майклу всё-таки уже 68, а Кэтрин - 43. А после того, как Дуглас переболел раком горла, он выглядит уже не как отец, а как дед своей жены. И ничем не напоминает красавца, которым был, снимаясь в лентах "Жемчужина Нила" и "Основной инстинкт".

Впрочем, есть и другая версия: мол, проблемы как раз с Кэтрин. Звезда фильмов "Маска Зорро", "Терминал", "Чикаго" (за последний получила "Оскар") уже несколько раз проходила лечение в психиатрической клинике от биполярного расстройства, злоупотребляет алкоголем, подвержена внезапным вспышкам гнева. Представители "жёлтой прессы" также подчёркивают, что Дуглас винит именно Зету-Джонс в том, что у него развился рак горла. Мол, она заразила его вирусом папилломы в процессе орального секса.

Американские СМИ уверяют, что пара планирует официально рассказать о своём разводе после церемонии награждения премией "Эмми", которая состоится 22 сентября - за три дня до их дней рождения (и Майкл, и Кэтрин родились 25 сентября).


Фото: people.passion.ru

Теги: секс, Голливуд, развод, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх