О помолвке с Кличко его невеста объявила с удавом на шее (ФОТО + ВИДЕО)

10.10.2013 09:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О помолвке с Кличко его невеста объявила с удавом на шее (ФОТО + ВИДЕО)

24-летняя американская актриса и певица Хайден Панеттьери во время телешоу "Live With Kelly & Michael" в среду рассказала про предложение руки и сердца от 37-летнего украинского боксёра Владимира Кличко.

Хайден пришла на шоу с живым удавом на шее. Соведущая проекта Келли Рипа отметила: "Я обратила внимание не только на змею, но и огромное кольцо с бриллиантом на твоём пальце. Не уверена, что ты хочешь анонсировать что-то. Оно для тебя значит что-то, обещание или что-то другое?".

"Возможно, и значит. Я говорю это про себя", - попыталась увильнуть Хайден. А когда Рипа прямо спросила "Ты обручена?", Панеттьери ответила "Да". Но уточнила, что пока не выбрала дату свадьбы.

Наибольшую известность Панеттьери принесла роль певицы Джульетты Барнс в телесериале "Нэшвилл", за которую её даже номинировали на премию "Золотой глобус" в 2012 году (за лучшую женскую роль второго плана). Среди полнометражных работ наиболее яркая - в молодёжной комедии "Ночь с Бет Купер".

Миниатюрная американочка (рост 155 см, что рядом с двухметровым Кличко-младчшим особенно заметно) впервые встретила Володю в 2009 году. Несмотря на то, что пара прерывала свои отношения, прошлой весной они снова начали встречаться.

На пресс-конференции, посвящённой недавнему поединку с Александром Поветкиным, отвечая на вопрос о свадьбе с Панеттьери, наш супертяж заявил, что не хочет обсуждать свою личную жизнь. Однако же опроверг информацию о своей нетрадиционной ориентации.

Хайден же, прилетевшая из США в Россию, чтобы поддержать своего любимого, после победы Владимира заявила: "Оба боксёра заслуживают огромного уважения. Но, конечно, я рада победе Влада (именно так американка называет Владимира) и очень им горжусь".

"Непросто поддерживать отношения на расстоянии. Нам не удаётся постоянно быть вместе. Хайден много времени проводит в США, я - в Германии. Но мы стремимся как можно больше быть рядом. Тем более, что оба этого хотим", - признавался журналистам Владимир. - Конечно, я хочу много детей. Но мы ничего не планируем. Если это случится, то случится".

На вопрос о том, видит ли она во Владимире отца своего будущего малыша, Хайден без сомнения отвечает: "Конечно!".




Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, культура, Хайден Панеттьери
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх