Ани Лорак с охраной уехала в Москву, чтобы красиво покушать (ФОТО)

26.02.2014 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак с охраной уехала в Москву, чтобы красиво покушать (ФОТО)

Популярная украинская певица устала от политических беспорядков в Киеве и решила на время приехать в Москву, чтобы отдохнуть от постоянного напряжения. Пребывая в столице, Лорак предпочла не отказывать себе в удовольствии и насладилась светской жизнью.

В компании режиссера Олега Бондарчука, с которым певица сотрудничает уже много лет, она посетила несколько модных заведений подряд: "Rose Bar", азиатский ресторан "Mr. Lee", и столичный "Discovery Club", где продолжила вечер вдали от посторонних глаз.

Ани Лорак заботится о своей безопасности не только на территории Украины: девушка гуляла по Москве в сопровождении помощников и охраны.

Впрочем, украинская певица задержалась в Москве лишь на один день: уже скоро она отправляется в тур с новым шоу. Ани Лорак собирается проехать с концертами по всей Украине.

- Нас не сильно волнует ситуация в стране, тем более что в последние несколько дней на Украине стало немного спокойнее. Настоящий артист должен выступать ради своих поклонников вне зависимости от политической ситуации. Мы будем давать концерты во всех городах Украины, потому что люди ждут выступления Ани Лорак, - рассказали Heat.ru представители украинской поп-дивы.

Организаторы заверяют публику, что не будут переносить или отменять концерты, что бы ни случилось. Сам тур начнётся в начале марта и продолжится до июня.



Теги: Донбасс, концерт, Москва, тур, ресторан, Ани Лорак, охрана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх