Летняя мода: подбираем обувь к купальнику

04.07.2011 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Летняя мода: подбираем обувь к купальнику

Как же иногда хочется под купальник обуть высокие шпильки, но ведь каблук на пляже неуместен. Дизайнеры не были ли бы собой, если бы к каждому пляжному сезону не создавали коллекции летней обуви для пляжа. Мы расскажем тебе о том, что обуть к купальнику.

Разнообразие стилей как всегда – удовлетворит любой вкус. Те леди, которые не согласны разлучаться с обувью на шпильке бдаже на отдыхе, могут выбрать обувь на платформе, а те, кто предпочитает и своей стопе дать отпуск, обуют легкие сандалии на плоском ходу. В любом случае, твоя походка будет неотразимой.

Первое, на что стоит обратить  внимание – это камни. Крупные, яркие и цветные, чаще всего прозрачные, они украшают сандалии и босоножки, и декор этот выглядит очень изысканно. Именно большие камни, потому что их предшественники – стразы уже давно и безнадежно вышли из моды. Заметь, что на твоем бикини тоже может быть подобная инкрустация, которой очень пойдет аналогичная пара обуви. Она может быть использована не только для пляжных будней: ты вполне можешь обуть такие босоножки под джинсы, собираясь на дискотеку.

Обувь на платформе может стать достойной  альтернативой для любительниц бегать на каблуках. Конечно, речь идет не о громоздких и тяжелых – тебе предлагаются или изящные невысокие танкетки, или более высокий подъем, но опять же пляжного типа.

Кроме того, выбрав обувь на платформе или танкетке, ты автоматически придадаешь стройность лодыжкам. А на такой подошве можно гулять не только по набережной, но и по гальке – она не будет впиваться в стопу.

Если у тебя красивая стопа – не стоит прятать ее. Выставляй предмет гордости на всеобщее обозрение, предварительно сделав педикюр и обув ножку в сандалии. 

Примечательно, что даже такое почти отсутствие обуви производит яркое впечатление, благодаря во многом броским цветам: на загорелой ноге красные, синие, желтые, розовые ремешки выглядят очень эффектно.

Стоит заметить, что уже на протяжении нескольких лет в моде держится так называемый римский стиль. Это говорит о том, что такие сандалии должны присутствовать в гардеробе каждой модницы

В любом случае, босоножек, сандалий, вьетнамок на лето тебе понадобится не пара и даже не две. Это тот самый случай, когда чем больше, тем лучше. Обладая таким богатым выбором, тебе и не захочется нарушить правила и встать на каблуки, собираясь на пляж.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: красота, мода, обувь, купальник, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх