В ялтинском зоопарке появился Самурай

31.05.2009 18:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ялтинском зоопарке появился Самурай

Ялтинский частный зоопарк «Сказка» определил победителя конкурса на лучшее имя для малыша, впервые родившегося в семье японских макак.

По словам Олега Зубкова, директора зоопарка, вариантов имени поступило несколько десятков, но в итоге жюри приняло решение дать малышу имя Самурай «как чисто японское», учитывая, что его далекой родиной является Япония. Придумали это имя дочки жительницы Симферополя Елены Устиновой — Катя и Лиза. Девочки стали обладательницами абонемента на посещение зоопарка «Сказка» и аквариума для всей семьи до конца года, а также ценного подарка.

При этом Зубков подчеркнул, что все участники конкурса, фамилии которых будут опубликованы на официальном сайте зоопарка, смогут бесплатно посетить «Сказку», а присланные ими варианты имен обязательно будут использованы при рождении новых малышей.

Как сообщалось, в начале мая в ялтинском частном зоопарке «Сказка» в семействе японских макак родился малыш. Директор «Сказки» Олег Зубков объявил конкурс на лучшее имя для маленького макаки.


По материалам: news.allcrimea.net

Теги: Крым, Ялта, животные, обезьяна, зоопарк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх