Труп разбил голову… сам себе

27.07.2009 14:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На прошлой неделе в Симферополе в районе улицы Маршала Жукова был найден труп мужчины с проломленной головой. Происшествие явно пахло криминалом. 

Правоохранители быстро выяснили, что погибший - 30-летний симферополец, который при жизни любил выпить. В тот злополучный вечер он пил в одном из мест, которое больше напоминало притон, чем нормальное жилище. Естественно, подозрение пало на хозяина и его гостей, пишет Украина криминальная.

Но первый поклялся, что случайно содействовал "пролому" головы несчастного, однако это случилось, когда тот уже отдал Богу душу. Просто гость так перебрал, что умер от остановки сердца. Посетители притона и хозяин пытались его оживить, но тщетно.

Тогда хозяин, не желая, чтобы на освидетельствование мертвого тела к нему приезжали милиционеры, взвалил труп на спину и потащил в ближайшую лесопосадку. Однако до цели он не добрался, споткнулся и упал. В итоге труп, который он нес, упал на булыжник, из-за чего и была проломлена голова.

То, что повреждения были нанесены после смерти, подтвердила и судмедэкспертиза. Теперь, по большому счету, "несуну трупов" предъявить нечего, ведь подобные случайности криминалом не являются.


По материалам: mignews.com.ua

Теги: Украина, сердце, Крым, Симферополь, труп, смерть, алкогольное опьянение, остановка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх