Дочь подняла руку на мать по команде... голосов

11.03.2010 10:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В изолятор временного содержания определили 25-летнюю женщину, а в Калининском райотделе милиции, понимая, что ей будет предъявлено обвинение в покушении на убийство, не могут взять в толк, как такое могло произойти.

Мать задержанной работает на рудоремонтном заводе в городе Горловка (Донецкая область). После очередной смены она пришла домой уставшая, и, чтобы та расслабилась, дочь заботливо предложила сделать ей массаж. Едва начав процедуру, молодая женщина ни с того ни с сего схватила нож. Стремясь им, судя по всему, попасть со спины в сердце матери, она нанесла ей колото-резаную рану грудной клетки слева. Пострадавшая стала защищаться, между родственницами завязалась борьба, в ходе которой мать получила ножевое ранение в височную область. От потери крови ей стало плохо, она обратилась к соседям, и те вызвали «скорую помощь», которая доставила потерпевшую в горбольницу №2, где та проходит лечение.

Дочь задержали сразу же. Она ничего не отрицает, но и объяснения, однако, дает невразумительные. Дескать, бесчеловечную команду поднять на мать руку ей подавали… какие-то голоса. Прежде эта молодая особа резала себе вены и считалась склонной к суициду, а есть ли отклонения в ее психике, должно установить медицинское обследование.


Ирина Коженцова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, преступление, криминал, покушение, психика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх