Хитрый "ухажер" обокрал попутчицу в поезде

06.04.2010 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хитрый "ухажер" обокрал попутчицу в поезде

Кражи в поездах не такая уж редкость, а вот задержать поездного вора – не так просто. Но сержанту Роману Лукьянову и младшему сержанту Олегу Чубарю – сотрудникам линейного отдела милиции на ст. Никитовка (Горловка, Донецкая область) – это сделать удалось…

Молодая бизнес-леди из Луганска села в вечерний поезд, который следовал до Львова. Ее ожидала командировка с напряженным рабочим графиком, поэтому решила выспаться как следует. Только она расстелила постель, как в дверях появился пассажир из другого вагона и, не дав ей прийти в себя, засыпал комплиментами. Пока женщина пыталась понять, что происходит, незнакомец разложил на столике колоду карт и предложил «культурно провести время». Считая себя дамой порядочной, она отказалась. Однако ухажер был таким настойчивым, точнее, напористым, что отмахнуться от него, как от мухи, было невозможно. С улыбкой принимая комплименты и внимание, женщина в конце концов согласилась составить компанию новоявленному бойфренду.

Пытаясь преодолеть сонливость, она смотрела рассеянным взглядом на кавалера, который трещал без остановки и явно спать не собирался. Однако внезапно мужчина поднялся и направился к выходу, пообещав вернуться с сюрпризом. Тогда женщина решила обхитрить надоедливого ухажера. Надев наушники плеера и закрыв глаза, она прикинулась спящей.

Вскоре попутчик примчался с бутылкой шампанского. Увидев, что подруга спит, несколько раз ее окликнул. Убедившись, что та его не слышит, присел и стал рыться в ее сумке, пишет Кочегарка. Женщина знала, что он в купе, но продолжала играть свою роль, открыла глаза только тогда, когда мужчина ушел. О том, что произошло, она поняла по записной книжке, которая валялась на полу. Как выяснилось, «кавалер» украл мобильник и компьютерный диск.

Задыхаясь от обиды, жертва, которая обхитрила саму себя, бросилась к проводнику. По горячим следам преступника задержал наряд милиции, который сопровождал поезд. Теперь задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, преступление, поезд, кража, , криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх