Лексус нашел 500 граммов наркотиков

28.10.2010 20:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лексус нашел 500 граммов наркотиков

Вчера в международном железнодорожном пункте контроля «Иловайск» на Донетчине во время оформления поезда «Москва - Адлер» пограничники совместно с сотрудниками СБУ и таможни задержали контрабандиста, которому виз в РФ наркотики. Информация о возможном нарушении поступила к стражам границы от сотрудников СБ Украины в Донецкой области.

Как сообщил donbass.ua пресс-секретарь Донецкого пограничного отряда Эдуард Никитенко, по прибытию поезда в пункт контроля «Иловайск» пограничники отделения противодействия наркотрафику мобильной заставы «Амвросиевка» совместно с сотрудниками СБУ и таможни, привлекая к осмотру пограничную собаку, натренированную на поиск наркотических средств, приступили к реализации информации.

В одном из вагонов служебный пес Лексус среагировал на вещи  25-летнего гражданина Украины. После проведения углубленного осмотра был найден полиэтиленовый пакет с 500 граммами растительного вещества, которое оказалось марихуаной.

Сейчас пассажир задержан и передан сотрудникам СБУ для выяснения обстоятельств правонарушения и дальнейшего его привлечения к ответственности согласно действующему законодательству.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Иловайск, наркотики, таможня, контрабанда, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх