Кровавая поножовщина. Мужчина напал в магазине на женщину-продавца

27.09.2011 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кровавая поножовщина. Мужчина напал в магазине на женщину-продавца
Вчера около 10 часов утра в одном из магазинов на ул. Большая Морская в Приморском районе Мариуполя произошла кровавая поножовщина. Пьяный покупатель напал с ножом на 40-летнюю женщину-продавца и причинил ей тяжелое ранение.   
 
Карета «скорой» доставила пострадавшую в хирургическое отделение с проникающим ножевым ранением в брюшную полость. Прибывшая на место следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции задержала подозреваемого по горячим следам. Им оказался 47-летний местный житель, без постоянного места работы.
 
«Подозреваемый своей вины не отрицает. Он поясняет, что напал на женщину с ножом, будучи в   состоянии сильного алкогольного опьянения на почве внезапно возникшей ссоры», - рассказали в пресс-службе Мариупольского ГУ.  
 
Сейчас по факту причинения тяжких телесных повреждений, милиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Как сообщили в милиции, проверкой и выяснением всех обстоятельств по данному инциденту занимаются правоохранители Ильичевского райотдела. Вещественные доказательства по делу изъяты. Мера пресечения подозреваемому избирается.

По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: , милиция, ранение, нож, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх