За продажу наркотиков макеевчанин "схлопотал" пять лет лишения свободы

21.03.2012 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За продажу наркотиков макеевчанин "схлопотал" пять лет лишения свободы

Вступил в силу приговор Центрально-Городского районного суда г.Макеевки по обвинению 48-летнего местного жителя в торговле наркотиками возле центрального рынка.

Как сообщил donbass.ua Александр Кравчук, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, кропотливая работа сотрудников районной прокуратуры и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Макеевского ГУ по документированию противозаконной деятельности макеевчанина привела к продуктивному результату – злоумышленник оказался на скамье подсудимых. Предъявленные подсудимому неопровержимые доказательства и результаты экспертиз не давали шансов наркоторговцу на оправдание.

Как сообщил прокурор Центрально-городского района Игорь Вербицкий, за время проведения оперативных мероприятий был задокументирован целый ряд фактов сбыта подсудимым наркотического средства общим объемом около 12 мл на сумму более 500 гривен.

Помимо отбывания наказания в «местах не столь отдаленных» за преступление, предусмотренное ч.2 ст.307 УК Украины «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов, совершенные повторно», суд также приговорил конфисковать у подсудимого в пользу государства все личное имущество.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, наркотики, милиция, суд, криминал, приговор, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх