В Донецке муж добывал у жены деньги с помощью ножниц

04.05.2012 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке муж добывал у жены деньги с помощью ножниц

В Донецке около двух месяцев назад от сотрудников охранного предприятия в милицию поступила информация, что в Кировском районе в салоне красоты неизвестный захватил заложников. Следственно-оперативная группа в полном составе сразу же выехала на место предполагаемого ЧП.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области,правоохранители, входя в здание, ожидали увидеть страшную картину, однако случай был скорее курьезным. Информация, переданная оператором охранной фирмы, оказалась недостоверной: никто никого, к счастью, не захватывал. Главными «героями» дня стали супруги, у которых возник конфликт: муж пришел к жене на работу с просьбой вернуть деньги, которые утром в приступе доброты он ей отдал, а благоверная, соответственно, не желала их отдавать. Отчаявшись, глава семьи взял со стола тупые ножницы и стал наносить себе удары, никакого вреда здоровью, однако, ему не причинившие. Показательный акт попытки самоубийства на супругу не произвел особого впечатления, и с неожиданной прибылью расставаться она не спешила.

Сотрудники милиции вывели сразу присмиревшего мужчину на улицу. По счастливой случайности, в этот раз никто не пострадал.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх