Красногоровская ревнивица изрезала мужа ножом

02.07.2012 18:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Красногоровская ревнивица изрезала мужа ножом

В Красногоровке Марьинского района женщина в ходе ссоры «подрезала» своего мужа.

Как сообщил donbass.ua Павел Готовщиков, пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области, инцидент произошел несколько дней назад. В районную больницу привезли 32-летнего мужчину с ножевым ранением в поясничной области, проникающим в брюшную полость, и множественными порезами на теле.

Как выяснили правоохранители, преступление совершила супруга пострадавшего. В ходе проведения следствия была установлена последовательность событий, предшествующих трагедии.

Со слов следователя Марьинского РО Руслана Смелянского, мужчина и женщина злоупотребляли спиртными напитками, из-за этого часто ссорились, кроме того супруг был любителем сходить и «налево». В целом все шло к бракоразводному процессу, но окончательно чувства еще не остыли, поэтому парочка продолжала жить под одной крышей и воспитывать совместного ребенка.

В тот день потерпевший не ночевал дома и пришел ранним утром изрядно выпившим. Между супругами возник очередной скандал, вспомнились прошлые обиды. Сцена ревности со стороны жены переросла в оскорбления, и мужчина в порыве гнева ударил ее по лицу. В итоге женщина так разозлилась на мужа, что схватила нож и нанесла ему удар в спину. Продолжая размахивать ножом, успела нанести еще несколько касательных ударов по туловищу. Увидев кровь, ревнивица осознала, что натворила, и от соседей вызвала "скорую".

В отношении супруги потерпевшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, алкогольное опьянение, криминал, ссора, МВД, ревность, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх