Похищенный фотограф из Севастополя освобожден

16.10.2012 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Похищенный фотограф из Севастополя освобожден

Милиция установила личности преступников, похитивших в Севастополе на прошлой неделе 23-летнего запорожского фотографа, за которого они требовали выкуп – 800 тыс. грн., а в противном случае грозили заразить СПИДом. Об этом заявили в Главном управлении МВД Украины в Запорожской области.

По информации правоохранителей, личность похитителя установлена. 33-летний житель Севастополя ранее уже был неоднократно судим за корыстные преступления. Принимаются меры по его задержанию. Дело передано по территориальности – в милицию Севастополя.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий запорожские милиционеры установили место нахождения похищенного юноши и освободили его. Пострадавшего удерживали связанным на частной даче, снятой похитителями у третьих лиц. Сейчас парень уже дома», – отметили в милиции.

Как мы сообщали, на прошлой неделе к милиционерам обратилась 45-летняя местная жительница, которая сообщила правоохранителям, что ее сына похитили и требуют выкуп.

По словам женщины, ее 23-летний сын в настоящее время работает фотографом в Севастополе. Ночью матери с мобильного сына позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что сын похищен и за его освобождение необходимо заплатить 800 тысяч гривен. Если в течение 10 дней деньги не будут получены, незнакомец пообещал сделать ее сыну укол с вирусом СПИДа.


По материалам: news.eizvestia.com

Теги: Украина, Крым, Севастополь, милиция, похищение, криминал, Запорожская область, фотограф
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх