Задержан серийный педофил, которого разыскивали четыре года

19.10.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Задержан серийный педофил, которого разыскивали четыре года

Оперативники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции Киева сообща с одесскими коллегами задержали педофила, который больше четырех лет находился в розыске, сообщают в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве.

По данным милиции, от его действий пострадали 8 мальчиков 8-9 лет из неблагополучных семей, пока один из них не рассказал о своем новом знакомом родителям. Те обратились в милицию и злоумышленник был объявлен в розыск.

Задержанный – 34 лет от роду, женат, есть ребенок, ранее работал на высокооплачиваемой работе в престижной столичной фирме. После того, как почувствовал опасность, переехал в Одессу. "Официально не трудоустраивался, не снимал квартиру. Работал по устной договоренности. Но все равно попался", - рассказали в милиции.

"Как-то он познакомился с девушкой, которая рассказала, что ищет кандидата на оформление фиктивного брака. Ее целью была усыновить и забрать из детского дома трех малолетних братьев. Разглядев привлекательную перспективу, злоумышленник сразу охотно предложил свои услуги. Во время оформления документов на усыновление одесской милиции стало известно, что мужчина находится в розыске за совершение тяжелых преступлений. Подозреваемый был арестован", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится расследование в рамках уголовного дела, возбужденного сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Задержанному угрожает лишение свободы сроком до 10 лет.


По материалам: rus.newsru.ua

Теги: Украина, Киев, Одесса, милиция, педофилия, криминал, задержанный, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх