В Киеве загорелось Лукьяновское СИЗО

25.03.2013 14:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве загорелось Лукьяновское СИЗО

Борьба с последствиями снегопада оказалась не единственным фронтом работ для спасательных служб Киева. Сегодня утром возле Лукьяновского следственного изолятора наблюдалось скопление пожарных автомобилей. Как позже выяснилось, возникшему в СИЗО пожару присвоили повышенный ранг опасности.

Как сообщили в пресс-центре киевского главка Государственной службы по чрезвычайным ситуация, информация о пожаре поступила в 6.50. Загорелось одно из подсобных помещений хозяйственного назначения. Никто не пострадал. Эвакуация заключенных и обслуживающего персонала не проводилась. Спустя полчаса огонь удалось локализовать, а еще через десять минут пожар потушили.

Напомним, в Лукьяновском СИЗО уже происходило подобное ЧП. В конце октября 2011 года в одном из корпусов изолятора в хозяйственном помещении задымилась проводка. Поскольку едкий дым начал распространяться по помещениям корпуса, 400 человек были временно эвакуированы в этапное помещение. Никто из заключенных и сотрудников учреждения не пострадал.


По материалам: fakty.ua

Теги: Украина, Киев, пожар, спасатели, заключенный, МЧС, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх