Донецких коммунальщиков зовут на выборы

23.07.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Заместитель губернатора Донецкой области Александр Алипов считает, что работникам коммунальных служб необходимо принять активное участие в избирательной кампании в местные советы. Такое мнение он высказал сегодня, 23 июля, в ходе селекторного совещания, сообщает корреспондент donbass.ua.

По его мнению, в органах местного самоуправления должны быть представители жилищно-коммунального хозяйства для того, чтобы было кому отстаивать интересы коммунальщиков и жилищников в органах власти: городских советах, районных, поселковых и сельских советов.

Алипов призвал руководителей коммунальных предприятий определить наиболее инициативных работников и предложить партийным ячейкам включить их в списки кандидатов в депутаты. «Добивайтесь того, чтобы наши представители были в органах местного самоуправления», - настаивал заместитель губернатора.

«Опыт показывает: там, где в составе депутатского корпуса городов и районов нет работников коммунального хозяйства, там отношение к коммунальному хозяйству, мягко скажем, не очень нормальное. То есть, некому даже защитить, проголосовать, убедить... В комиссиях (жилищно-коммунальных - ред.) состоят люди, не компетентные в этих вопросах. Поэтому мне хотелось бы, чтобы все-таки наша отрасль была представлена в будущем депутатском корпусе на местном уровне», - резюмировал Алипов.



Теги: Донецк, Донбасс, выборы, депутат, Донецкая область, коммунальное хозяйство, Александр Алипов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх