В Макеевке на избирательном участке погас свет и начался пожар

31.10.2010 18:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анатолий Смирнов.
Анатолий Смирнов.

В Макеевке в Центрально-Городском районе на избирательном участке погас свет и в результате короткого замыкания было небольшое возгорание, которое оперативно потушил сотрудник милиции. Об этом сегодня, 31 октября, сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области – начальник милиции общественной безопасности Анатолий Смирнов.

По его словам, авария произошла из-за того, что не выдержала система энергоснабжения. Работа участка была приостановлена.

Как сообщил руководитель отдела аналитических программ ДОО КИУ Александр Клюжев, на участке не было света в течение часа.

«Там находился наш наблюдатель. Он сообщил, что когда пропала электрика, в кабинках для голосования находились избиратели. Они не могли произвести свое волеизъявление, но голосование продолжалось. Граждане голосовали прямо на столах, отдельные люди бросали бюллетени на подоконниках избирательного участка», - рассказал Клюжев.

Он также отметил, что на территории участка в момент инцидента находились неизвестные лица, которые отказались представиться.

Аналогичное сообщение пришло из Мариуполя от представителей «Фронта перемен». На 73 и 75 избирательных участках в 16.00 также погас свет, но голосование продолжалось.



Теги: Донбасс, выборы, Донецкая область, Макеевка, Мариуполь, милиция, МВД, местные советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх