Крещенские морозы собирают жертв

19.01.2011 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крещенские морозы собирают жертв

Вчера днем медики Мариуполя спасли от холодной смерти 22-летнего парня. Будучи в состоянии алкогольного опьянения он уснул на снегу в мороз под зданием ПТУ на ул Карла Либкнехта. Об этом сообщили в больнице скорой медицинской помощи.

Прибывшая на вызов бригада медиков скорой помощи доставила парня с признаками общего переохлаждения в терапевтическое отделение одной из городских больниц.

Еще одного замерзающего бедолагу карета «скорой» подобрала вчера около полудня под забором психиатрической  больницы. Личность мужчины пока не установлена. На вид ему около 60 лет, и медики не исключают, что пострадавший стал жертвой избиения.

«Помимо переохлаждения организма у пострадавшего диагностировали ушибленную рану головы и грудной клетки», - говорят врачи.

В настоящее время обстоятельство по данному факту выясняет милиция.

Медики отмечают, что всего за два дня крещенских морозов с признаками  переохлаждения в Мариуполе госпитализированы 6 человек.


По материалам: www.ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, больницы, милиция, алкогольное опьянение, переохлаждение, мороз, МВД, Крещение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх