В Мариуполе водители наезжают на пешеходов

28.07.2011 13:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе водители наезжают на пешеходов

Вчера, 27 июля, около 17.00, на ул. Мамина-Сибиряка Мариуполя в направлении ул. 8-го Марта 23-летний водитель, не выбрав безопасной скорости движения, не справился с управлением и врезался в электроопору. Об этом сообщили в отделе профилактики и информации ГАИ Мариуполя.

По словам специалистов, в результате аварии водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб лобной части головы и левого бедра. Во время аварии также пострадал пассажир – 44-летний мужчина. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей головы и резаную рану предплечья.

Также вчера, но немного позже, в 20.00, на ул. Лазарева, в направлении ул. Краснофлотской, 31-летний водитель отвлекся от управления и совершил наезд на мальчика 8 лет. Ребенок в это время переходил дорогу в установленном для этого месте. Пострадавшего маленького мариупольца работники «скорой помощи» госпитализировали в горбольницу №3 с сотрясением головного мозга и тупой травмой головы.

Работники ГАИ обращают внимание мариупольцев, что это уже третий случай наезда на пешехода с начала недели, причем все пострадавшие переходили дорогу в отведенном для этого месте - по пешеходному переходу. Только сутки назад была смертельно травмирована пожилая женщина.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано пять ДТП, три человека пострадали.


По материалам: ilich.in.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх