В Мариуполе грузовик провалился в яму

05.09.2011 17:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе грузовик провалился в яму

Сегодня в Мариуполе около 10.00 на участке объездной дороги, ведущей на улицу Тополиную, японский грузовой автомобиль «Isuzu» въехал в яму. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

Автомобиль застрял в пробоине дороги задним левым колесом. Ситуацию усугубляло то, что грузовик был до верху погружен листами ДСП.

Попытки вызволить из плена грузовик водителем самостоятельно были тщетными. За помощью он обращался в различные инстанции - в итоге откликнулось  только управление МЧС в Мариуполе и Госавтоинспекция.

В результате перекресток смогли освободить после того, как весь груз был вручную перегружен в другой грузовик. После чего участники освободительной операции, дабы другие водители не попали в подобную ситуацию, огородили яму камнями и заградительной лентой.

Как пояснил начальник отдела дорнадзора Мариупольской ГАИ Олег Назаров, данное происшествие случилось из-за проседания асфальта на данном участке дороги. Как оказалось, на протяжении нескольких недель из-за порыва водопровода по данной дороге текла вода, которая и "размягчила" проезжую часть.

После того, как спасательная операция была завершена, местные жители посоветовали водителю пострадавшего автомобиля подать в суд на владельца дорог. Со своей стороны, люди уже написали письмо в городской совет с жалобой на порыв воды.


По материалам: www.0629.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх