Губернатор Донецкой области боится футбольных грандов

05.12.2011 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донецкой области боится футбольных грандов

"То, что мы увидим игры сборных Англии и Франции - это, конечно, хорошо, а для сборной Украинцы по футболу, наверное, не очень", - так сегодня, 5 декабря, в ходе пресс-конференции губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий прокомментировал результаты жеребьевки на Евро-2012, передает корреспондент donbass.ua.

По словам Шишацкого, он опасается "таких грандов". "И, к сожалению, предыдущая статистка свидетельствует о том, что мы всегда им проигрывали. Группа достаточно тяжелая", - пояснил губернатор.

Он также сообщил, что Донецк готов обеспечить безопасность при проведении матчей с командой Англии, болельщики которой "славятся" своими хулиганскими поступками. "В принципе, на всех встречах по проблемам безопасности было отмечено, что донецкий стадион имеет достаточно опыта. И учения,которые прошли в Донецке по противодействую футбольным хулиганам, также показали хорошую подготовку спецслужб", - отметил Шишацкий.

Также губернатор предположил, что часть футбольных ультрас, которые внесены в специальную картотеку, будут попросту не допущены к местам проведения матчей. "Проще упредить и не допустить сюда футбольных хулиганов. Лучше получить негатив в закрытости, чем получить какие-то эксцессы", - считает Шишацкий.



Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Евро-2012, Донецкая область, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх