Пострадавшей при пожаре многодетной семье выделили квартиру

01.03.2012 09:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На внеочередной сессии Дзержинского городского совета приняли решение выделить Владимиру Бодрову и его шестерым детям четырехкомнатную квартиру. В середине марта семья переедет в новое жилище, но, к сожалению, без мамы и двух младшеньких, жизни которых унес страшный пожар в их старом доме…

Трагедия в Дзержинске объединила многих неравнодушных людей, по зову сердца решивших внести посильный вклад: в детском саду и школе, где находились ребятишки Бодровы, на следующий же день собрали вещи для всей семьи. Материальную помощь выделило ООО «Рынок», где работает ее глава, на открытый расчетный счет стали поступать средства от предприятий и горожан.

- Сейчас четверо ребят находятся в «Изумрудном городе» в Святогорске, двое проживают и учатся в нашей школе-интернате, а отец пока живет в гостинице. Но к приезду ребят, 12 марта, мы планируем устроить небольшое новоселье в квартире, где сейчас «Дзержинскжилсервис» делает ремонт. Местная организация «афганцев» уже даже купила им телевизор, - рассказала «Донбассу» первый заместитель городского головы Любовь Брацило.

Из местного бюджета выделили  11 тысяч гривен на ремонт в квартире в поселке Кирово, которая находилась в коммунальной собственности. Многие дзержинские частные предприниматели оказывают прямую помощь - стройматериалами, сантехникой, мебелью.


Елизавета Гончарова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Дзержинск, пожар, квартира, горсовет, многодетная семья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх