Донецкая фан-зона приготовила новую программу для болельщиков

13.06.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкая фан-зона приготовила новую программу для болельщиков

Донецкая фан-зона приглашает всех жителей и гостей города ежедневно с 15.45 до 01.00 на новую концертно-развлекательную программу, сообщили donbass.ua в пресс-центре принимающего города Донецка.

Для болельщиков и гостей на празднике Евро-2012 выступят талантливые, молодые исполнители - группы "Fireball", "Jam Roll", "Версаль", "Fathers Hays", "The Rocky Roаd", "Грейс", "Синоптик" с известными мировыми хитами поп и рок-музыки, а также с авторскими композициями. На сцене фан-зоны болельщиков поздравят победители телевизионных шоу "Шанс", "Голос страны", "Народная Звезда" - Ульяна Рудакова, Елена Диаманте, Игорь Петров, Дмитрий Иващенко.

Для всех фанатов и любителей футбола подготовлены уникальные проекты Донецка - группа аниматоров-барабанщиков, проект «Kvasov Beat», молодежный проект электронной музыки и черлидеры, проект "Мировые хиты 20-го века вместе с Миланой и шоу-балетом "Мон Этуаль". Изюминкой для иностранных фанатов станут колоритные анимационные фолк-программы и выступления известных фолк-коллективов города - "Два с половиной кума", "Волюшка", "Озорные наигрыши", песни казаков в исполнении Геннадия Дыбовского.

Одним из сюрпризов Донецкой фан-зоны станут любимцы молодежи - Тамерлан и Елена Омаргалиева. Кроме того, для молодежи прозвучат ремиксы от одного из лучших хаус ди-джеев Украины - DVJ Burzhuy, резидента "Livemusicbar Liverpool" (Донецк), ночного клуба - "Virus" (Донецк) - Lady Vlada, известных ди-джеев Украины DJ МОХ и DJ Chaykoffsky.



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Евро-2012, Донецкая область, , фанат, фан-зона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх