Первые шаги сборной Блохина по Донецку (ФОТО)

14.06.2012 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Первые шаги сборной Блохина по Донецку (ФОТО)

Сборная Украины по футболу приземлилась в аэропорту Донецка, чтобы завтра провести поединок с Францией. Вместе с официальными лицами ее встречал и корреспондент «Донбасса».

Главный тренер Олег Блохин был хмур и углублен в себя, перед камерами не позировал. Задумчиво усмехнулся Олег Гусев. Торопливо надел наушники и спрятался в мир музыки от журналистов впервые посетивший Донецк как футболист «Шахтера» Марко Девич. Звезда матча Украины со Швецией, Андрей Шевченко, выглядел уставшим после перелета. На окрики журналистов он рассеяно помахал рукой и неспешно проследовал к автобусу. Единственным, кто улыбался фотокорам, стал Анатолий Тимощук.  
В целом команда выглядела серьезной и сосредоточенной. Футболисты жали руки встречавшим их представителям донецких властей и быстро садились в автобус. Напрасно девушки в расшитых рубашках ловили взгляды игроков сборной.

Не досталось внимания от любимых футболистов и болельщикам, которые задолго до прилета дежурили под аэропортом. Несмотря на все их кричалки, песни, восторженные выражения лиц, автобус с командой не остановился возле сине-желтой оравы с раздутыми горячим ветром национальными флагами. Фанаты пробежали за ним и отстали, разочарованно глядя вслед.




Инна Мирончик. Фото Константина Сазончика

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, Евро-2012, аэропорт, Франция, Донецкая область, Марко Девич, Анатолий Тимощук, Андрей Шевченко, национальная сборная, Олег Блохин, Олег Гусев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх