Аварийные разрытия в Донецке будут ликвидированы вовремя

01.11.2012 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аварийные разрытия в Донецке будут ликвидированы вовремя

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко поставил перед коммунальщиками задачу: в преддверии зимы ликвидировать аварийные и ордерные разрытия и в установленные сроки благоустроить после них территорию. Об этом donbass.ua сообщили в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания.

По информации коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» на начало ноября пока еще не закрыты актами об окончании благоустройства территории на месте ордерных разрытий работы на объектах в Калининском, Куйбышевском, Ленинском и Киевском районах. По одному объекту в каждом районе. Виновные в несвоевременной ликвидации ордерных разрытий будут привлечены к административной ответственности.

Также выявлены нарушения Правил благоустройства со стороны ПАО "Донецкуглеводоканал". Это предприятие выполнило земельные работы без заключения договора на временное нарушение существующего благоустройства на территории от улицы Артема до бульвара Пушкина. По этому нарушению составлен админпротокол.

Что касается аварийных разрытий, то на начало ноября их в городе насчитывается более двухсот сорока. Наибольшее количество аварийных разрытий у коммунального предприятия "Донецкгорводоканал" - 226. Городской голова Александр Лукьянченко обязал руководство предприятия ликвидировать разрытия с последующим благоустройством в установленные сроки.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, горсовет, ответственность, яма, благоустройство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх