В Донецке солдаты сошлись врукопашную (ФОТО)

24.01.2013 16:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке солдаты сошлись врукопашную (ФОТО)

В Донецке состоялись региональные соревнования на первенство Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины по рукопашному бою. Об этом donbass.ua сообщил офицер группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Масленко.

В доме физкультуры и спорта «Динамо» собрались 48 лучших спортсменов в составе восьми команд от каждой воинской части территориального командования из Донецкой, Луганской, Сумской и Харьковской областей. Среди них выделялись Чемпион Мира 2012 года по рукопашному бою Иван Семочкин (г. Донецк) и Чемпион Мира 2012 года по универсальному бою Антон Улезлов (г. Харьков).

Соревнования

Со словами напутствия к военнослужащим обратился заместитель начальника управления полковник Николай Пасичник. Он пожелал участникам успехов и больших побед на ринге.

Соревнования

Борьба среди спортсменов продолжалась более трех часов - каждый воин пытался стать лучшим в своей весовой категории. В финальных боях сошлись сильнейшие бойцы. Судьям турнира было трудно определять лучших, но их решения были справедливы.

Соревнования

Золото получили: Юрий Рудич - Слобожанская отдельная бригада (весовая категория до 65 кг) Айдер Аблякимов - донецкий полк по охране ОВДО (до 70 кг) Дмитрий Будченко - донецкий моторизованный полк милиции (до 75 кг) Антон Улезлов - Слобожанская отдельная бригада (до 80 кг), Иван Кожевников - спецназ (до 90 кг) и Павел Конопля - спецназ (весовая категория свыше 90 кг).

Соревнования

По командным зачетам на I-м месте пьедестала почета расположилась Слобожанская отдельная бригада, которая завоевала две золотые, серебряную и бронзовую медали. Вторую строчку занял отряд специального назначения управления Восточного ТРК с таким же комплектом медалей. На третью ступень поднялся представитель Мариупольского батальона, который отвозит в Мариуполь серебряную и бронзовую медали.

Соревнования

"Уже более 20 лет я наблюдаю, как внутренние войска ежегодно воспитывают новых и новых чемпионов, - отметил в заключительном слове судья соревнований, судья международной категории, заслуженный трененр Украины по рукопашному бою Юрий Сивоконенко. - Я увидел бескомпромиссную борьбу и страстное желание стать лучшим. Я хочу пожелать всем спортсменам крепкого здоровья, силы духа и с достоинством защитить честь Восточного территориального командования на чемпионате внутренних войск МВД Украины".



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, соревнование, рукопашный бой, внутренние войска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх