Водитель маршрутки облил депутата из лужи

22.02.2013 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водитель маршрутки облил депутата из лужи

Сегодня, 22 февраля, в Донецке на бульваре Шахтостроителей водитель 14-й маршрутки во время движения обрызгал женщину, якобы депутата Ленинского райсовета города. Об этом рассказал один из маршрутчиков, ставший свидетелем разборок, которые переместились на Крытый Рынок.

"Водитель автобуса не нарочно въехал в яму на дороге, сами знаете, какая сейчас погода, а рядом проезжала легковушка с открытым боковым окном. Ну, вот он и обрызгал ее водителя, – пояснил наш источник. – За рулем машины была женщина. Она курила и потому открыла окно. Хотя курить и разговаривать по телефону во время движения запрещено.

После этого дама заблокировала проезд водителю автобуса, устроила скандал и вызвала работников ГАИ.  Как отметил источник, у маршрутчика даже забрали права, но сейчас уже вернули. "Автобус не работает на маршруте, а депутат до сих пор не занимается своими делами и держит водителя, – рассказал коллега маршутчика.

На предприятии "ДонГорПасТранс" факт происшествия подтвердили, добавив, что после отъезда работников ГАИ женщина вызвала милицию.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Донецк, Донбасс, депутат, Донецкая область, ГАИ, маршрутка, яма, маршрут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх