На выставочную деятельность Донецк выделил более полумиллиона гривен

27.03.2013 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На выставочную деятельность Донецк выделил более полумиллиона гривен

В 2013 году Донецк потратит на выставочную деятельность более 500 тысяч гривен. Такие объемы финансирования предусмотрены программой, которую приняли сегодня на сессии депутаты Донецкого городского совета.

Согласно решению сессии, разработка данной программы обусловлена необходимостью развития выставочной деятельности в Донецке, направленной на улучшение экспортного потенциала города, усовершенствование технологий, привлечение инвестиций и кредитов, обеспечение научно-технического и технологического обновления производства, укрепление межрегиональных и международных связей, развитие делового туризма, активизацию инвестиционных процессов.

Программа включает в себя 13 выставочных мероприятий, в том числе и участие в международном конкурсе «The LivCom Awards-2013» - признание лучшего международного опыта в управлении местной громадой, который будет проводиться в Китае в мае-июне 2013 года.

Сумма, необходимая для мероприятий по реализации Программы выставочной деятельности, составляет 519 626 гривен. Наибольшее затраты на выставочную деятельность – 95 тыс. грн. - Донецк понесет в связи с участием в VI Международном саммите в Донецкой области, который будет проходить в областном центре в октябре.


По материалам: www.ostro.org

Теги: Донецк, , Донецкая область, инвестиции, экспорт, выставка, , сессия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх