Донецкие милиционеры пошли в популярный ночной клуб к жрицам любви (ФОТО)

27.12.2013 13:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие милиционеры пошли в популярный ночной клуб к жрицам любви (ФОТО)

Публичный дом, работающий под видом стриптиз-бара, накрыли сотрудники донецкого управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. 

Организатором бизнеса стала супружеская пара, арендовавшая помещение в известном ночном клубе, а помогали супругам в деле администраторы заведения. Хозяйка якобы стриптиз-бара сама в прошлом зарабатывала на жизнь танцами у шеста, но после замужества оставила это занятие в прошлом. Однако сфера сексуальных услуг показалась девушке слишком прибыльной, чтобы оттуда уходить. 

Муж откликнулся на предложение второй половинки заняться бизнесом и вместе организовать стриптиз-бар, а параллельно предлагать любителям волнующих зрелищ более чувственные удовольствия. Для этого злоумышленники оборудовали специальный номер, а для каждой из танцовщиц приготовили специальное портфолио.

Как сообщили правоохранители, работающие посменно администраторы предлагали клиентам фото путан-стриптизёрш и договаривались о стоимости услуг. Всю выручку "ночные бабочки" отдавали хозяевам, которые потом возвращали сотрудницам половину прибыли.

- Милиционеры зафиксировали факт оказания услуг интимного характера в данном стриптиз-баре, - рассказал начальник управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД области Юрий Сироватко. - Поскольку на входе в заведение стоит охрана, часть сотрудников прошла в помещение под видом клиентов, часть поднялась в расположенный этажом выше ночной клуб и ожидала сигнала. В этот день хозяева и администраторы находились на рабочем месте, так что сутенёров удалось задержать с поличным и задокументировать их противозаконную деятельность.

По данному факту открыто уголовное производство по части второй статьи 303 Уголовного кодекса Украины - "Сутенёрство или втягивание лица в занятие проституцией, совершённое в отношении нескольких лиц по предварительному сговору группой лиц".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до семи лет. Ведётся досудебное расследование.



Теги: Донецк, Донбасс, проституция, уголовное дело, стриптиз, милиционеры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх