В Донецк вылетела даже Тимошенко

07.04.2014 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецк вылетела даже Тимошенко

Экс-глава Кабмина срочно вылетает в шахтёрскую столицу. Об этом сказано в её заявлении, распространённом пресс-службой ВО "Батькивщина".

"Захват сепаратистами при поддержке российских спецслужб зданий Донецкой и Харьковской обладминистраций и Луганского Управления СБУ является прямым продолжением агрессии России против Украины, - заявила Юлия Владимировна. - Нужно чётко осознавать, что целью этой агрессии является аннексия украинского Востока по крымскому сценарию. Обращаюсь к представителям власти с требованием принять действенные меры по обезвреживанию террористов и предотвратить подобные события в будущем. На вашей стороне сейчас не только закон, но и украинское общество. Сегодня в государстве есть все необходимые силы для быстрой и адекватной противодействия сепаратистам и диверсантам. В дополнение к этому, наши граждане на Харьковщине, Донетчине и Луганщине также выступают против разделения страны".

По словам Тимошенко, лидерам США и стран Европейского союза необходимо ужесточить санкции, а сама экс-премьер немедленно отправляется в Донецк.


Фото: lenta-ua.net

Теги: Донецк, Донбасс, Юлия Тимошенко, агрессия, облгосадминистрация, захват
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх