У Стрелкова растет живот и его не зовут на ток-шоу

27.06.2015 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Стрелкова растет живот и его не зовут на ток-шоу

Бывший главный "оборонщик" так и не родившейся "Новороссии", захватчик Славянска, привезший потом ад и в Донецк Игорь Гиркин-Стрелков (россиянин, который принес много бед Донбассу, а сейчас колесит по РФ, поливая грязью бывших "соратников" и собирая деньги для наемников), сообщил, что его не зовут на шоу, зато журналисты иностранных СМИ якобы стоят в очереди.

"Ни на одно ток-шоу я приглашений не получал вообще. Впрочем, не особенно расстраиваюсь по данному поводу. Соревноваться в громкости воплей и дальности брызганья слюной с такими "корифеями экрана", как Жирик, Курги и Ко, выслушивать высокомерно-хамские замечания Соловья и соседствовать с такими героями, как Пушилин и Кофман - это слишком высокая честь для меня...
Из СМИ ко мне по-прежнему стоят в очереди только иностранные. Но мне с ними общаться не интересно - мне нечего доносить до их аудитории, она меня вообще не интересует. Не говоря уже о том, что все они, по сути, выражаясь профессиональным языком - "разведчики с легальных позиций".
Марин Ле Пен общается с Жириновским, не до меня ей. Немцы как-то приходили из "Шпигеля", сначала все переврали в "российском" варианте журнала, потом извинились и опубликовали более-менее точно к тексту в "германском". Но наши-то читатели прочитали враньё и грязь из "российского" интернет-варианта... "Бломберг" как-то был, и во первых строках обратил внимание на моё "мягкое рукопожатие" и "растущий живот" (тут грешен)...
Я им не даю интервью потому, что не вижу в этом смысла. Понимание необходимости защищать Новороссию всеми силами и средствами и уничтожения киевского режима должно быть в России, а не в Европе или США. Там все равно нам "нечего ловить", сколько бы "раша тудэй" не надрывалась", - пишет Стрелков.

Который, похоже, скорого договорится - свои же и шлёпнут...



Теги: , война, шоу, Пушилин, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх