До Захарченко никак не дойдет, что ДНР - всё...

04.10.2015 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
До Захарченко никак не дойдет, что ДНР - всё...

Главарь ДНР Александр Захарченко продолжает настаивает на "независимости".

Выступая вчера, 3 октября, на донецком стадионе "Олимпийский", куда на форум Общественного движения "Донецкая Республика" под громким названием "Путь единства" согнали делегации из 17 городов и районов ДНР, Захарченко выдавал перл за перлом.

"Я рад приветствовать вас здесь, в этом месте, которое символизирует независимость", - заявил он. Стадион что ли имел ввиду?

"Мы вместе с вами смогли отбить атаки противника, отстоять страну, и перед нами сейчас стоят другие задачи. Наши задачи следующие: поднять экономику, сделать экономику тем механизмом, который позволит нашей стране процветать", - держал речь главарь ДНР. Все атаки, которые отбили сепаратисты, это пока атаки разума. А процветать куском территории, никем не признанным (даже РФ, устроившей ад на этом куске Донбасса), будет весьма проблематично.

"Вы не убежали от бомбежек в Крым, Москву, Киев. Своими руками перенесли трудности бомбежек", - бредил Захарченко далее.

"Нельзя предать своего сына или свою дочь. Нельзя отказаться от Родины. Нельзя отдать ту независимость, за которую заплатили наши дети", - итожил он. Дети той части Донетчины заплатили пока - и здоровьем, и жизнями - за глупость своих предков, которые повелись на кремлевскую пропаганду.

Пора бы уж остановиться. Тем более, что даже Кремль уже фактически отказался от ДНР и ЛНР. Но мнимые вожди продолжают играть в "независимость". И на всех парах нестись в пропасть.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх