"Зимой в Донбассе будет голод", - боевик

05.10.2015 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Зимой в Донбассе будет голод", - боевик

Прожить на оккупированной территории Донбасса становится все трудней не только для мирных жителей, но даже для самих боевиков, которые получают неплохую зарплату. Цены на продукты питания и товары первой необходимости там настолько подскочили вверх, что ярым защитникам «Новороссии» денег, которые им выплачивают, не хватает. Боевик «Сыч» прогнозирует холодную и голодную зиму.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«По моим данным, к сожалению, Донбасс ждет хоть и не такая как в прошлый раз, но голодная зима, и дело теперь не в отсутствии продуктов, цены просто убивающие наповал! Торговцы, я понимаю все, но явно ведь вы цены слишком сильно поднимаете», - возмущается боевик з позывным «Сыч».

В качестве примера он сравнил цены на одну и ту же обувь в РФ и на Донбассе: 500 и 1400 рублей соответственно, что является, по его мнению, неприемлемым. «Сыч» призывает торговцев срочно снижать стоимость продуктов, которые они продают. Особенно настаивает на дешевых мясных и молочных изделиях.

«…Цены на продукты надо срочно выравнивать, особенно цены на мясные и молочные продукты, которые непонятно почему выросли.... хотя покупаешь - не мясо , а вода....» - жалуется «Сыч».  

 


Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, зима, голод, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх