Главарь "ДНР" Захарченко пропиарился на парижских терактах

14.11.2015 12:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ДНР" Захарченко пропиарился на парижских терактах

Главарь "ДНР" Александр Захарченко опубликовал заявление в связи с серией терактов, которая произошла накануне в Париже. Заявление Захарченко опубликовано на его официальном сайте, сообщает apostrophe.com.ua.

"Народ  Донбасса скорбит вместе с французами и со всей Европой и молится о погибших. К сожалению, мы хорошо знаем, что такое гибель мирных жителей в мирных городах, и потому наше сочувствие французскому народу особенно сильно", — говорится в заявлении Захарченко.

Главарь террористов "ДНР" призвал лидеров ведущих стран мира поступиться политическим соперничеством ради "объединения усилий в борьбе с терроризмом". По словам Захарченко, народ  Донбасса готов внести вклад в глобальное противостояние террористической угрозе.

"Необходимо как можно скорее остановить локальные конфликты и перевести их в русло политического урегулирования. В том числе необходимо прекратить поддержку Украины в ее стремлении подавить Донбасс силовым, военным путем. Все силы и ресурсы мировых цивилизаций необходимо сосредоточить для того, чтобы очистить планету от террористической язвы", — сказал главарь "ДНР".

"Французскому народу мы желаем сохранить мужество, чтобы выстоять в борьбе с терроризмом и нанести ему сокрушительное поражение. От этого зависит будущее наших детей и внуков, за которое мы несем общую ответственность", — добавил Захарченко.

Напомним, жертвами террористических атак на Париж стали от 120 до 153 человек.

 


Фото: www.xx-centure.com.ua/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх