В район Коминтерново перебросили российских десантников

06.05.2016 15:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В район Коминтерново перебросили российских десантников

Из района Новоазовска в район Коминтерново переброшены российские десантники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Подтверждены переброски подразделения 45-й отдельной бригады специального назначения (Кубинка) Воздушно-десантных войск ВС РФ из района н. п. Новоазовск в район н. п. Коминтерново. В связи с чем ожидается активизация диверсионно-разведывательной деятельности российских оккупационных войск в так называемой "серой зоне" на мариупольском направлении", – говорится в сообщении.

 Как отмечается, подразделения 45-й отдельной бригады спецназначения (бывший 45-й отдельный полк спецназначения) принимали непосредственное участие в оккупации АРК и с 2014 г. регулярно проводят диверсионно-разведывательные операции на временно оккупированных территориях востока Украины. Командир бригады – полковник ВС РФ Паньков Вадим Иванович.

Напомним, по данным разведки, в течение недели боевики 108 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения АТО.

 

Фото: podrobnosti.ua/

Теги: Донбасс, Новоазовск, десантники, Коминтерново
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх