На КПВВ Марьинка очередь в несколько рядов, - "Донбасс SOS"

07.05.2016 14:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На КПВВ Марьинка очередь в несколько рядов, - "Донбасс SOS"

КПВВ Новотроицкое и "Золотое" по-прежнему закрыты. КПВВ "Станица Луганская" работает. Об этом сообщает общественная организация Донбасс SOS в ФБ.

КПВВ Зайцево: в направлении Горловки очередь незначительная. В направлении Бахмута - около полукилометра, движение слабое, большое количество льготного транспорта. На никитовском посту - очередь около полукилометра.

КПВВ Марьинка: в направлении Курахово - очередь около 2,5 километров в несколько рядов, движение слабое. В направлении Донецка в ожидании проезда собралась очередь около километра.

КПВВ Гнутово: информации о очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 6915 человек и 1330 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6660 человек и 1535 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3670 человек и 934 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4580 человек

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 100 автомобилей, а на выезд 150. В «Марьинке» на оформление ожидало 250 и 130 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Гнутово» на въезд 15 автомобилей, на выезд очередей не было.”


Фото: sprotyv.info/

Теги: Донбасс, очередь,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх