Аброськин опубликовал фото восстановленного «Форест Парка» (ФОТО)

27.05.2016 21:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аброськин опубликовал фото восстановленного «Форест Парка» (ФОТО)

Природу и инфраструктуру лечебно-оздоровительного комплекса "Форест Парк" в поселкеКомсомольский Волновахского района удалось сохранить благодаря работающим там сотрудникам. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, который накануне посетил комплекс.

"Проездом из Красногоровки в Мариуполь решил потратить немного времени и посмотреть что скрывается за указателем "Форест парк".

Да! Уже как два года, я – житель Донецкой области, но ставшая милой сердцу донецкая земля продолжает удивлять. Такая разносторонняя природа - леса, море, степь.

"Форест парк" - это великолепная природа, облагороженная и поддерживаемая человеком. Познакомился с теми, кто ухаживает и сейчас за этим великолепием. Хотя у них и остался осадок на душе от 2014 года, когда некоторые "постояльцы", в количестве 400 человек, за четыре дня пребывания практически уничтожили то, что создавалось годами. Разграбили и растоптали. До глубины души тронуло, что люди не опустили руки и восстанавливают разрушенное и разграбленное. А еще верят, что наступит мир и вновь гости "Форест парка", как в мирное время, каждые выходные будут приезжать и наслаждаться красотой".



Фото: https://www.facebook.com/

Теги: Донбасс, парк, Волновахский район, Вячеслав Аброськин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх