ОБСЕ в шоке от того, что творят оккупанты Донбасса

29.05.2016 07:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ОБСЕ в шоке от того, что творят оккупанты Донбасса

Наблюдатели ОБСЕ всё больше прозревают. "Помогают" им в этом наглейшие действия оккупантов Донбасса, которые атакуют как беспилотники миссии, так и самих "миссионеров".

На брифинге в Мариуполе заявил первый заместитель главы Миссии Александр Хуг признал: представители незаконных вооруженных формирований продолжают препятствовать деятельнойти СММ ОБСЕ на территориях Донецкой и Луганской областей, которые неподконтрольны украинской власти. По его словам, на данный момент большая часть таких инцидентов наблюдается на территориях, контролируемых представителями террористической организации "ДНР".

"В субботу в полдень на пути к Новоазовску на восток, недалеко от блокпоста так называемой "ДНР", когда патруль приближался к нему, были сделаны предупредительные выстрелы в воздух со стороны персонала блокпоста, - рассказал Хуг. - Патрулю пришлось уехать обратно в Мариуполь. В дополнение к этому инциденту, произошедшему в Авдеевке, один из наших летательных аппаратов был сбит ракетой над Горловкой".

Также  патруль СММ ОБСЕ попал под обстрел из стрелкового оружия в районе Авдеевки. К счастью, ни один из членов патруля не был ранен.



Теги: Донбасс, обстрел, оккупация, ОБСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх