В Донецке в общественном транспорте "ходят" украинские талоны (ВИДЕО)

07.11.2016 13:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке в общественном транспорте "ходят" украинские талоны (ВИДЕО)

В общественном транспорте оккупированного Донецка для оплаты проезда  используют талоны украинского образца. Об этом сообщают местные жители.

Разъяснения по данному вопросу дал "заместитель директора" коммунального предприятия "Донэлектроавтотранс" по экономике Максим Тимофеев, сообщает "Администрация города Донецка". 

"В общественном транспорте Донецка работают контролеры, у которых есть два вида билетов.Они окрашены в синий и красный цвет. Это украинские талоны, которые используются для контроля пассажиропотока. Выдаются они бесплатно. Если пассажир оплатил проезд — ему выдается талон красного цвета. Если пассажир относится к льготной категории граждан, имеющих право на бесплатный проезд, ему выдается талон синего цвета. Мы будем делать это в течение двух недель. Потом соберем всю информацию и будем понимать, сколько мы перевозим обычных пассажиров и пассажиров льготных категорий. Это необходимо для процедуры возмещения денег из городского бюджета", — сказал он.

Кроме того, Максим Тимофеев рассказал об удостоверениях контролеров в общественном транспорте. "На сегодня у нас есть два вида действительных удостоверений контролеров с логотипами ДЭАТ. Но с 1 января 2017 года все удостоверения будут единого типа. Внешний вид их будет опубликован на сайте предприятия", — отметил он.


Фото: news.tut.by/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх