Я тебя, дура, на ремни порежу: в деле об убийстве морпехов в АТО шокирующий поворот

22.02.2018 19:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Я тебя, дура, на ремни порежу: в деле об убийстве морпехов в АТО шокирующий поворот

Военнослужащих отдельной бригады морской пехоты, которые застрелили четырех сослуживцев под Широкино, могли подпоить неизвестным веществом.
Об этом сообщила подруга старшего матроса 36-й бригады морской пехоты ВМС ВСУ Валерия Литвиненко Марина Васильева (имя вымышленное – ред.), передает from-ua
«Я не верю… Мы часто говорили с Валерой – он всегда рассказывал, какие они дружные все… И тут вдруг такое. Ребята говорят, что их всех подпоили террористы. Они даже сейчас не помнят ничего…», – отметила женщина.
Более того, по слова Васильевой, на телах убитых морпехов были обнаружены следы насильственной смерти.
«Вы видели Валерку? Он весь избит, в синяках! Откуда они, если его просто застрелили, как говорят», – подчеркнула она, комментируя информацию о том, что в момент убийства бойцы якобы спали.
При этом новость о гибели морпеха Васильева получила от террористов так называемых «республик».
«А чего свечку не ставишь? Кореш твой – Валера Литвиненко – сдох… Жди в коробке. Мы его не звали к нам на Донбасс. Ну раз пришел, то в гроб – и домой», – написал ей человек с именем Умар Магамедов из российского города Братск.
При этом таинственный мужчина обещал «порезать на ремни» женщину, если та не оставит тему гибели украинских военных. Оказалось, путинские террористы знают о девушке все, даже номер телефона.
«Я тебя, дура, просто на ремни порежу! Ты свой рот прикрой – подумай о себе, сестре! Понятно объяснил? Как там дочка? Ты идиотка, думаешь, тебе помогут. Знаешь, сколько таких, как ты было?», – угрожают подруге убитого бойца.
Девушке до сих пор приходят фотографии Валерия, на которых он перечеркнут красным цветом. “Еще один укрокаратель ликвидирован”, – издеваются террористы.



Теги: Донбасс, убийство, Широкино, морпехи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх