Каладзе: “Победа была практически в кармане”

29.10.2009 18:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Каладзе: “Победа была практически в кармане”

Неожиданная ничья во вчерашнем матче “Милана” и “Наполи” раздосадовала многих тифози “россонери”, как и многих игроков миланского клуба, сообщает calcionews.net.

“Это действительно очень печально, потому что победа была практически в кармане. Об этом немного больно вспоминать, потому что мы хорошо проводили матч и выигрывали со счетом 2:0. Теперь мы должны просто двигаться дальше, еще очень много игр впереди, и главное – мы должны продолжать играть с такой энергетикой, какая была в начале игры с неаполитанцами” - высказывается грузинский защитник.

Каха не играл около месяца, но на стадионе “Сан Паоло” центральному защитнику пришлось заменить Алессандро Несту после нескольких минут игры, и своим выступлением грузин заслужил комплименты от Адриано Галлиани.

“Ему понравилось! Я много времени не мог играть: сперва я выступал за сборную, потом у меня были семейные проблемы. Вчера вечером нужно было своевременно выйти на поле, я не ожидал выхода, и сожалею, что Неста вынужден был покинуть поле. Первые пять минут невозможно было успокоиться, и только потом удалось взять себя в руки. Обидно только за финальный результат”.

“После такого исхода нам нужно еще много работать, и мы должны искать в таком положении дел только преимущества. Нам было тяжело, потому что мы были в численном меньшинстве. “Наполи” хорошо прибавили в прессинге, и смогли выровнять положение. Мы просто не ожидали такого поворота событий, хотя должны были”, - заявил Каладзе.



Теги: футбол, Италия, ФК Милан, Каха Каладзе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх